Lutobor Hlavsa *
(Prag 1924-2015) Pragensia, signiert und datiert unten rechts: L. Hlavsa (19)68, Kohle/Farbkreide auf braunem Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca.30 x 43 cm, Blattgröße ca.34x 47,5 cm, Passepartout, gerahmt, Papier im Bildausschnitt aufgehellt, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:27
- Startpreis:
EUR 190,-
Lutobor Hlavsa *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:27 |