Paar Tischlampen, 20. Jahrhundert
Keramik, in Brauntönen glasiert, reliefiertes Flechtmuster, je einflammig elektrisch montiert, geblümter Stoffschirm (Innennetz beschädigt), Höhe je ca. 60 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.06.2021 - 15:30
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:30 |