Ghom Seide,
Iran, ca.170 x 110 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich mit rund 640.000 Knoten m/2. Mit leichten Gebrauchsspuren gut erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.06.2021 - 13:08
- Startpreis:
Ghom Seide,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 24.06.2021 - 13:08 |