Shah Savan,
Azerbaidschan, ca.120 x 50 cm, Anfang 20. Jh. Doppeltasche der Shahsavan Nomaden in Sumakh-Technik. Leichte Gebrauchsspuren.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.06.2021 - 13:16
- Startpreis:
Shah Savan,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 24.06.2021 - 13:16 |