Armbrust, Mesaric, Wettkampf 10 Meter,
52 cm langer metallener Wurfarm, Metallsehne, verstellbare Diopter ohne Irisblende, Holzschaft mit Daumenloch, Backe, punzierter Pistolengriff und verstellbare Schaftkappe, am Vorderschaft das Batteriefach für die Wasserwaagenbeleuchtung - diese fehlt, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren, dazu der Spanner, angepasste Transporthülle A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 14:11
EUR 243,-
- Startpreis:
EUR 190,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 02.07.2021 - 14:11 |
Besichtigung: | 29.06. - 02.07.2021 |