Armbrust, Lothar Walther, Wettkampf 10 Meter, Mod.: Match Tell,
Snr.: 1321, 50 cm langer metallener Wurfarm, Metallsehne, Klemmschiene für Diopter, Holzschaft, Backe, punzierter Pistolengriff und verstellbare Schaftkappe, Beleuchtungskabel für 9V Block abgezwickt, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren, Kratzer, dazu der Spanner und eine Schutzhülle A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 14:12
- Startpreis:
EUR 190,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 02.07.2021 - 14:12 |
Besichtigung: | 29.06. - 02.07.2021 |