Pistole, Walther Ulm, Mod.: PPK, Kal.: 7,65 mm,
Nr.: 151611, ein Magazin, brüniert, seitliche Drehsicherung mit Entspannfunktion, braune Kunststoffgriffschalen mit Firmenlogo, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Brünierung an wenigen Stellen abgerieben, Griffschalen mit Gebrauchsspuren, deutscher Beschuß W
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 14:56
EUR 154,-
- Startpreis:
EUR 70,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 02.07.2021 - 14:56 |
Besichtigung: | 29.06. - 02.07.2021 |
- Alois Arnegger *
- Kunzitring ca. 13 ct
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,40 ct