CO2-Matchpistole, Walther - Ulm, Mod.: CP5, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 5474, Lauflänge: 200 mm, höhen- und seitenverstellbares Visier, zwei Walther CO2-Kartuschen, zwei Magazine, elektronischer Abzug, Formgriff mit punzierter Grifffläche und verstellbarer Handballenauflage, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren, Originalverpackung, Gebrauchsanweisung, zwei Steyr-CO2-Kartuschen, Ladegerät fehlt, Funktion nicht überprüft A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 15:53
EUR 410,-
- Startpreis:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 02.07.2021 - 15:53 |
Besichtigung: | 29.06. - 02.07.2021 |