Breitling Colt Oceane
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Basis Cal. ETA 955452/Breitling 77, geschraubter Zwischendeckel, Datum, schwarzes tlw. gerilltes Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern, Stundenbalken, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. A 77380, Gehäuse Nr. (und Werk Nr.) 121074, Durchmesser ca. 33 mm,103,3 g, stärkere Gebrauchsspuren, Originaletui (dieses etwas beschädigt), Gebrauchsanweisung, Hang Tagøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.06.2021 - 11:46
- Startpreis:
EUR 750,-
Breitling Colt Oceane
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.06.2021 - 11:46 |