Brillant Saphir Ring
Gold/Weißgold/Rosegold 750, ein Brillant, ca. 0,10 ct, zwei Saphire im PrincessSchliff, RW 51, Ringschieneneinlage Gold 585, 16,7 g, Saphire tlw. abgerieben, Tragespurenøg17
24.06.2021 - 10:01
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillant Saphir Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.06.2021 - 10:01 |
- Korallencollier
- Petochi Kulturperlen Ohrclips
- Michael Zeno Diemer
- Repetierbüchse, Mauser - Oberndorf, Mod.: portugiesisches Mausergewehr 937-A nummerngleich mit nummerngleichem Seitengewehr!, Kal.: 8 x 57IS,