Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Weißgold 585, RW 56, 3,1 g, Tragespurenøg3
24.06.2021 - 10:07
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.06.2021 - 10:07 |