Wiener Maria Theresianische Deckeldose,
Silber, oval, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit graviertem freiherrlichen Wappen, 16 x 11 x 8 cm, Gewicht 377 g, Meisterzeichen CM = Johann Karl Martini, Alt Wiener Beschauzeichen 174(?), (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 14:05
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 14:05 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |