4 französische Weinprobier Schälchen,
Silber, rund, teilweise Godronendekor, alte Namensgravuren, Dm. 8 bis 9 cm, Gewicht 370 g, 1 Stück Beschauzeichen Bordeaux, 1 Stück Beschauzeichen Riom, 18. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 14:13
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 14:13 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |