Wiener Zuckerstreuer,
Silber, rund, durchbrochene Streuhaube, Höhe 16,5 cm, Gewicht 149 g, Meisterzeichen MS = Martin Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1818, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 14:22
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Wiener Zuckerstreuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 14:22 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |