Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, quadratische Fußzone mit abgeschrägten Ecken, glatter Schaft mit zylindrischer Tülle, einsetzbarer Tropfrand, Höhe 16 cm, Gewicht 313 g, Meisterzeichen BNR = Benedikt Ranninger, Alt Wiener Beschauzeichen 1825, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 14:26
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 14:26 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |