Wiener Reliefplatte,
Silber, oval, reliefierter Soldatendekor, Rand mit floralem Dekor, 40 x 26 cm, Gewicht 526 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1830, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 14:28
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Wiener Reliefplatte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 14:28 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |