Paar Wiener Tafelaufsätze,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, rund, fassoniert, Griffring, Höhe 28,5 cm, Dm. 22 cm, Silbergewicht 590 g, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 1858, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 14:34
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Paar Wiener Tafelaufsätze,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 14:34 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |