Paar Pester Handkerzenleuchter,
Silber, rund, Griffring, graviertes Monogramm mit Adelsrangkrone, Höhe 12 cm, Gewicht 241 g, Meisterzeichen KL = Karolus Laky, Beschauzeichen 1834, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 14:37
EUR 4.352,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 14:37 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |