2 Besamimbehälter,
Silber, teilweise Filigranarbeit, Höhen 14 und 7 cm, Gewicht 148 g, 1 Stück mit Pester Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 14:38
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
2 Besamimbehälter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 14:38 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |