Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, floral ornamental graviert, Balusterschaft, Vasentüllen mit Tropfrand, Höhe 34 cm, Gewicht 575 g, Meisterzeichen CW, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 14:42
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 14:42 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |