Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund, vier kannelierte Säulen, farblose geschliffene Glasschale, Höhe 31 cm, Dm. 25 cm, Silbergewicht 867 g, Meisterzeichen FS, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 14:51
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Wiener Tafelaufsatz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 14:51 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |