Kaiserlich russischer St. Wladimir - Orden,
4. Kl. mit Schwertern, Gold, emailliert, Breite 39 mm, Meisterzeichen WD(?), St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917, (Lu)
St. Wladimir - Orden in außergewöhnlich feiner Anfertigungsqualität.
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 15:44
EUR 15.860,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 15:44 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |