Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silberoklad, bunte Steine, Darstellung des Hl. Alexander Newsky, 31 x 26 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1865, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 15:47
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 15:47 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |