Moskauer Reiseikone,
Silber, vergoldet, Cloisonnéemail, farbig gemalte Darstellung auf Perlmutt, verschiedenfarbig emailliert, 6,5 x 5,5 cm, Meisterzeichen BK, Moskauer Kokoschnikkopfunze 1899-1908, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 15:48
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Moskauer Reiseikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 15:48 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |