Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,
Bronze, braune Patina, Steinsockel, 32 x 18 cm, Höhe 39 cm, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 15:50
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 15:50 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |