Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, mehrere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, RW 55, 6,1 gøp6
24.06.2021 - 10:12
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.06.2021 - 10:12 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |