Petrus Gerardus Vertin
(Haag 1819-1893 Amsterdam) Straßenszene, signiert P. Vertin, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24 x 30 cm, in schwarzem Profilholzrahmen
12.07.2021 - 15:37
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Petrus Gerardus Vertin
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:37 |