Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Frühlingsstrauß in Vase, monogrammiert LF, Öl auf Jute, 55 x 43 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, gering abgeblättert
12.07.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 900,-
Leo Fellinger *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:33 |