Hugo Kotschenreiter
(Hof 1854 - 1908 München) Rückkehr des Küchenmeisters, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 43 x 35 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
12.07.2021 - 15:20
- Startpreis:
Hugo Kotschenreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:20 |