Johanna (Hansi) Straff
(geboren 1900 in Wien, Studium an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied des steirischen Künstlervereins) In Gedanken versunken, handsigniert H. Straff, Öl auf Leinwand, 76 x 56 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, fleckig, Rahmen abgerieben
12.07.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 750,-
Johanna (Hansi) Straff
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:23 |