Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Nelken in Vase, handsigniert, datiert L. Scheu 1950, Öl auf Leinwand, 46 x 33 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, auf der Rückseite beschriftet und nummeriert 573, Rahmen gering bestoßen
12.07.2021 - 15:18
- Startpreis:
Leo Scheu *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:18 |