Holländischer Künstler
17. Jahrhundert, In der Schenke, rückseitig beschriftet von Holmen um 1640Öl auf Eichenholzplatte, 23 x 20 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, Bildrand beschädigt, Rahmenteil erneuert
12.07.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 900,-
Holländischer Künstler
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:15 |