Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Aktionsrelikt", handsigniert, datiert Hermann Nitsch 1987 Wiener Sezession, Öl/Blut auf Karton, Blattgröße ca. 87 x 64 cm, gerahmt, Zertifikat, linker, unterer Bildrand eingerissen
12.07.2021 - 15:13
EUR 14.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:13 |