Siegfried Neuburg *
(Graz 1928, Gastschüler der Kunstgewerbeschule, Mitglied der jungen Gruppe, Forum Stadtpark und Styrian Artline) Ackerland, handsigniert Neuburg, Öl auf Leinwand, 71 x 90 cm, in Profilholzrahmen Altersspuren, Rahmen verschmutzt, abgerieben
12.07.2021 - 15:18
EUR 850,-
- Startpreis:
Siegfried Neuburg *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:18 |