Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Vorfrühling, handsigniert J Wegerer, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 55 x 64 cm, in Profilholzrahmen, dieser trockenrissig
12.07.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Julius Wegerer *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:17 |