Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014, Studium in Graz bei R. Szyszkovic und Wien bei A. Paris-Güttersloh) Trostspendende Mutter, handsigniert, datiert E. Wolf 81, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, in Profilholzrahmen, dieser bestoßen
12.07.2021 - 15:17
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Erika Wolf-Rubenzer
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:17 |