Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert m 13.5.84, Aquarell/ Tusche auf Papier, Blattgröße 45 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
12.07.2021 - 15:25
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Otto Muehl *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:25 |