Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Zebraschwein" Künstlermonogramm, datiert 6/99, Mischtechnik/Papier auf Faserplatte, Bildausschnitt 43 x 61 cm, gerahmt
12.07.2021 - 15:29
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Robert Zeppel-Sperl *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:29 |