Günter Waldorf *
(Graz 1924-2012) Ohne Titel, handsigniert Waldorf, abstrakte Tuschezeichnung auf Papier, Arbeit aus den 60er Jahren, Blattgröße 42 x 60,5 cm, verglast, gerahmt
12.07.2021 - 15:39
- Startpreis:
Günter Waldorf *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:39 |