Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927, Schüler der Akademien Wien und Düsseldorf) rückseitig betitelt "Hochtor/Ennstaler Alpen", handsigniert Ed. Zetsche, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
12.07.2021 - 15:38
- Startpreis:
EUR 280,-
Eduard Zetsche
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:38 |