Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Grazer Schloßberg/Stallbastei, monogrammiert SIL, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.07.2021 - 15:28
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:28 |