Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) "Nashorn/Rhinozeros", handsigniert, datiert Fr. Roubal 1947, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
12.07.2021 - 15:39
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Roubal *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:39 |