Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Weiden am Mühlbach, handsigniert, datiert H. Kobinger April 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 50 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben/bestoßen
12.07.2021 - 15:10
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-