Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Egal", rückseitig handsigniert, datiert Rudolf Pointner Ischia Succhivo 1969, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, unter Glas, gerahmt
12.07.2021 - 15:29
- Startpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:29 |