Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926", handsigniert, datiert Fr. Zülow 1960, handkolorierte Druckgrafik, Stockgröße 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
12.07.2021 - 15:36
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:36 |