Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Nunta Caraneasca", handsigniert O. Laske sowie im Stein monogrammiert O. L., handkolorierte Litografie, Steingröße 34 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.07.2021 - 15:32
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:32 |