Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Harter Winter in den Rocky Mountains", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. VI von XX nummerierten Exemplaren/Vorzugsausgabe, Stockgröße 13,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.07.2021 - 15:34
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:34 |