Valentin Oman
(St. Stefan/Villach 1935 geb., Studium an der Akademie für angewandte Kunst) "Weiße Fossilien XXI" handsigniert, datiert Oman 75,überarbeitete Druckgraphik, Blattgröße 62 x 47 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
12.07.2021 - 15:17
EUR 650,-
- Startpreis:
Valentin Oman
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:17 |