Herbert Brandl *
(geb. 1959 Graz, Besuch der Hochschule für Angewandte Kunst in Wien) Ohne Titel, handsigniert datiert Brandl 08, Polymerheliogravur auf Bütten, H. C. Nr. 3 von 4 Exemplaren, 52 x 79 cm, Passepeartout, gerahmt
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
12.07.2021 - 15:12
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Herbert Brandl *
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:12 |