Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Fasan", handsigniert O Kokoschka, Lithographie in Farbe, nach einem Aquarell, Nr. 143 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 49,5 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Wingler/Welz 512
12.07.2021 - 15:12
EUR 900,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:12 |